Главная|Мой профиль|Регистрация |Выход|Вход|RSS Среда, 19.06.2024, 09:54

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" (МБОУ "ПСОШ №3")
г.Печоры, Псковская область

Меню сайта
Мини-чат
Поиск

Выпуск 2005 года

11 "А" класс

Класснй руковдитель: Столярова Антонина Петровна

1.    Боброва Алена Игоревна
2.    Бойкова Ирина Вячеславовна
3.    Вязовченко (Махорина) Оксана Анатольевна
4.    Грапова Виктория Николаевна
5.    Гусева (Мишина) Надежда Николаевна
6.    Джубаба Маргарита Валерьевна
7.    Коваленко Юлия Николаевна
8.    Коновалова Елена Владимировна
9.    Концинебина Надежда Валерьевна
10.    Кривенцев Иван Александрович
11.    Мартышова Ирина Николаевна
12.    Наливайкина (Карельская) Ирина Сергеевна
13.    Парамонова Маргарита Михайловна
14.    Соколов Кирилл Сергеевич
15.    Столярова (Корнитенкова)
Виктория Романовна
16.    Ткачев Андрей Владимирович
17.    Хмельницкая Ольга Николаевна

11 "Б" класс

Классный руководитель: Андрейченко Галина Григорьевна

1.    Атнагулова Наталья Фашмовна
2.    Ветров Андрей Вячеславович
3.    Джохадзе Ирина Викторовна
4.    Загуменный Дмитрий Олегович
5.    Зарина Елена Валерьевна
6.    Заровский Антон Петрович
7.    Заровская Екатерина Петровна
8.    Кавура Анна Александровна
9.    Коношина Ирина Вячеславовна
10.    Кураков Евгений Алексеевич
11.    Кутузова Наталья Александровна
12.    Мишина Инга Викторовна
13.    Мозоль Наталья Васильевна
14.    Молодкин Александр Александрович
15.    Пестрякова Валентина Сергеевна
16.    Петрова Мария Сергеевна
17.    Садовников Александр Владимирович
18.    Северикова Александра Юрьевна
19.    Славина Наталья Сергеевна
20.    Хмелинская Ирина Александровна
21.    Целикова Юлия Станиславовна
22.    Шкаперина Елизавета Владимировна

 

11 "В" класс

Классный руководитель: Гурьева Нина Сергеевна

  1. Балика Елена Ивановна
  2. Баринова Алена Вадимовна
  3. Гусева Вероника Владимировна
  4. Гусева Наталья Юрьевна
  5. Громов Виталий Валерьевич
  6. Деркунова Виктория Анатольевна
  7. Загарова Анна Александровна
  8. Заключаев Вячеслав Николаевич
  9. Зубова Елена Юрьевна
  10. Карасев Юрий Сергеевич
  11. Королькова Ольга Анатольевна
  12. Лонин Евгений Александрович
  13. Михайлова Наталья Александровна
  14. Паршина Татьяна Сергеевна
  15. Перов Юрий Андреевич
  16. Першина Александра Вадимовна
  17. Поблагуева Ирина Ильинична
  18. Процак Анастасия Эдуардовна
  19. Рыцева Виктория Александровна
  20. Сопотов Роман Юрьевич
  21. Шатскова Нина Викторовна
  22. Шуляк Николай Николаевич
  23. Шуляк Янина Николаевна
  24. Эленберг Светлана Владимировна
<< назад

 

Поиск
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Сайт Печорской гимназии
  • Сайт Печорский ДДТ
  • Школьный журнал
    Эстонско-Российский проект сотрудничества
    Проект CuNaGe "Российское образование"
    Региональный образовательный портал Псковской области

    Бессмертный полк
    Госуслуги
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
    Страница МБОУ "ПСОШ №3" в контакте
    Большая перемена
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024