Главная|Мой профиль|Регистрация |Выход|Вход|RSS Среда, 19.06.2024, 11:19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" (МБОУ "ПСОШ №3")
г.Печоры, Псковская область

Меню сайта
Мини-чат
Поиск

Выпуск 1967 года

8 "А" класс


  1. Батова надежда Александровна
  2. Викторов Владимир Кириллович
  3. Волков Николай Васильевич
  4. Герасимова Ирина Ивановна
  5. Голопридов Виктор Владимирович
  6. Гуппал  Роман Николаевич
  7. Гусев Игорь Иванович
  8. Дмитриева Евгения Дмитриевна
  9. Еремин Михаил Владимирович
  10. Иванов Николай Сергеевич
  11. Иванова Тамара Васильевна
  12. Коротченкова Татьяна Владимировна
  13. Кузнецова Любовь Анатольевна
  14. Лукина Вера Алексеевна
  15. Максимов Евгений Павлович
  16. Матюшкин Виктор Владимирович
  17. Пенькина Татьяна Константиновна
  18. Серпухин Анатолий Михайлович
  19. Соловьев Анатолий Михайлович
  20. Смирнов Юрий Николаевич
  21. Сурков Алексей Владимирович
  22. Сысоева Антонина Алексеевна
  23. Ольховик Геннадий Николаевич
  24. Цыбульский Виталий Петрович
  25. Шатрова Наталья Николаевна
  26. Юрьев Виктор Федорович

8 "Б" класс


  1. Алексеев Виктор Георгиевич
  2. Амолов Николай Дмитриевич
  3. Бобова Тамара Тимофеевна
  4. Бочарова Наталья Васильевна
  5. Брысковский Николай Петрович
  6. Гривков Николай Ильич
  7. Евстафьев Владимир Михайлович
  8. Ельцова Галина Александровна
  9. Загаров Сергей Сергеевич
  10. Комса Геннадий Аркадьевич
  11. Костерева Ольга Станиславовна
  12. Костерева Ирина Станиславовна
  13. Лаксов Виктор Васильевич
  14. Логинова Галина Павловна
  15. Мазунина Валентина Николаевна
  16. Мартынов Вячеслав Петрович
  17. Окунева Эльвина Сергеевна
  18. Павлов Виталий Иванович
  19. Петренко Светлана Ивановна
  20. Плешкова Вера Владимировна
  21. Романов Анатолий Алесандрович
  22. Румянцева Наталья Владимировна
  23. Семеновская Алевтина Ивановна
  24. Тысятов Геннадий Федорович
  25. Чапыгина Светлана Николаевна
  26. Шабанова Алла Николаевна

8 "В" класс
  1. Баяев Владимир Николаевич
  2. Быстров Василий Николаевич
  3. Будницкая Ольга Валентиновна
  4. Военный Серафим Михайлович
  5. Виролайнен Анатолий Кальювич
  6. Гурьев Геннадий Николаевич
  7. Костинова Наталья Васильевна
  8. Коновалов Геннадий Владимирович
  9. Купцов Анатолий Александрович
  10. Короткова Валентина Николаевна
  11. Кузнецов Николай Владимирович
  12. Литвинов Николай Сергеевич
  13. Малышева Татьяна Алексеевна
  14. Мальская Нина Ивановна
  15. Максимова Татьяна Васильевна
  16. Медкова Нина Семеновна
  17. Меньшиков Сергей Валентинович
  18. Могучонок  Раиса Ивановна
  19. Никифоров Александр Дмитриевич
  20. Орел Ариадна Федоровна
  21. Одноколкина Татьяна Алексеевна
  22. Олонина Татьяна Константиновна
  23.  Петрова Нина Сергеевна
  24. Подкопов Виктор Алексеевич
  25. Романов Анатолий Иванович
  26. Семенов Валерий Иванович
  27. Сидоров Геннадий Иванович
  28. Фирсова Светлана Геннадьевна
  29. Штейнов Виктор Иванович
  30. Коновалова Татьяна Сергеевна
  31. Орлов Юрий Иванович
  32. Чаадаев Геннадий Петрович
  33. Савельева Татьяна Сергеевна


<<< Назад

Поиск
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Сайт Печорской гимназии
  • Сайт Печорский ДДТ
  • Школьный журнал
    Эстонско-Российский проект сотрудничества
    Проект CuNaGe "Российское образование"
    Региональный образовательный портал Псковской области

    Бессмертный полк
    Госуслуги
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
    Страница МБОУ "ПСОШ №3" в контакте
    Большая перемена
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024