Главная|Мой профиль|Регистрация |Выход|Вход|RSS Среда, 20.09.2017, 21:21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" (МБОУ "ПСОШ №3")
г.Печоры, Псковская область

Меню сайта
Мини-чат
Поиск

Выпуск 2003 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Вязовченко Наталия Константиновна
  1. Агафонова Ольга Александровна
  2. Агафончиков Артем Владимирович
  3. Архипов Владимир Александрович
  4. Ветров Сергей Вячеславович
  5. Волкова Юлия Александровна
  6. Галкина Ольга Владимировна
  7. Дворецкая Анна Юрьевна
  8. Денисенко Андрей Андреевич
  9. Егоров Михаил Михайлович
  10. Ефёрова Анастасия Викторовна - "Серебряная медаль"
  11. Князев Иван Борисович
  12. Колесникова Екатерина Николаевна
  13. Костейко Вадим Валентинович
  14. Микулич Евгения Олеговна
  15. Мильто Оксана Львовна
  16. Никольская Ольга Сергеевна
  17. Олонцева Юлия Олеговна
  18. Пекканен Виктория Ильмаровна
  19. Петров Андрей Валентинович
  20. Стребкова Мария Валериевна
  21. Филиппов Дмитрий Юрьевич
  22. Чернова Алёна Александровна
  23. Хмелев Семён Михайлович
  24. Свитнев Дмитрий Александрович
  25. Петровская Екатерина Сергеевна
11 "Б" класс

Классный руководитель: Андрейченко Галина Григорьевна

1.   Андреев Сергей Александрович
2.   Васильев Сергей Владимирович
3.   Ефимова Ирина Владимировна
4.   Иванов Алексей Иванович
5.   Кинева Анастасия Андреевна
6.   Кривцов Евгений Викторович
7.   Лихоносов Сергей Сергеевич        
8.   Лихоносов Антон Сергеевич
9.   Луньков Александр Анатольевич
10. Матюшкин Павел Николаевич
11. Мищенко Ирина Михайловна
12. Николаева Мария Михайловна
13.  Нутанаут Татьяна Сергеевна
14. Пестряков Владимир Сергеевич
15. Ручейкова Ольга Николаевна - "Серебряная медаль"
16.  Савельева Юлия Михайловна
17. Славина Юлия Валерьевна
18. Султанов Шамиль Гигалиевич
19. Тарасенко Мария Александровна
20. Терентьев Николай Иванович
21. Шмыгановская Жанна Сергеевна


 
11 "В" класс

Классный руководитель: Ильиных Игорь Борисович

1.  Акулинина Евгения Валерьевна
2.   Власов Валерий Иванович
3.   Вимба Христина Олеговна - "Серебряная медаль"
4.   Гоголева Варвара Александровна
5.   Дубская Марина Сергеевна
6.   Желенговский Алексей Викторович
7.   Желенговский Григорий Викторович
8.   Кивик Маргарита Юрьевна
9.   Королев Константин Александрович
10. Козлов Константин Николаевич
11. Лукашин Константин Николаевич
12. Онькова Дарья Романовна
13. Павлова Илона Дмитриевна
14. Печёркин Евгений Викторович
15. Первовская Елена Викторовна
16. Садовникова (Трофимова) Татьяна Владимировна
17. Смирнова Марта Александровна
18. Стрельников Антон Геннадьевич
19. Малинина Виктория Анатольевна
20. Чернова Екатерина Сергеевна
21. Шамарина Юлия Владимировна
22. Яцук Валерия Игоревна
23. Гомырев Дмитрий Анатольевич


 
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Сайт Печорской гимназии
  • Сайт Печорский ДДТ
  • Школьный журнал
    Федеральный портал
    Федеральный портал "Российское образование"
    Региональный образовательный портал Псковской области

    Бессмертный полк
    Госуслуги
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
    Создай блог класса

    Copyright MyCorp © 2017