Главная|Мой профиль|Регистрация |Выход|Вход|RSS Вторник, 17.07.2018, 03:15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Печорская средняя общеобразовательная школа №3" (МБОУ "ПСОШ №3")
г.Печоры, Псковская область

Меню сайта
Мини-чат
Поиск

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Положение

Методические объединения учителей

МО учителей физико-математического цикла и ИКТ

Состав методического объединения

Андреева Елена Анатольевна - учитель математики, руководитель ШМО.

В школе  работает с 1997 года, учитель первой категории. Окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова.

Башкирова Татьяна Ивановна - учитель математики.

В школе работает 31 год, учитель высшей категории. Окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова. Имеет звание «Отличник народного образования»

Вязовченко Наталия Константиновна- учитель математики и информатики, руководитель районного МО учителей математики. 

Работает в школе с 1996 года, учитель высшей категории. Окончила Сумской государственный педагогический институт им. А.С. Макаренко. Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ»

Гурьева Нина Сергеевна - учитель физики и математики

Работает в школе с 1993 года, учитель первой категории. Окончила физико-математический факультет Псковского ГПИ им. С.М. Кирова

Рак Валентина Николаевна - учитель физики и математики.

Работает в школе  с 1986 года, учитель высшей категории. Окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова. Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ»

Русанова Валентина Николаевна - учитель математики.

В школе работает 18 лет, учитель высшей категории. 

Окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова. 

Имеет звание «Отличник народного образования».

 

Хребтова Марина Геннадьевна -  учитель математики.

Учитель высшей категории.

Окончила Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова.

Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ»

МО учителей естественно-географического цикла и общественных дисциплин

Состав методического объединения

Столярова Антонина Петровна - учитель химии, руководитель ШМО

Ермолаева Антонина Леонидовна - учитель химии

Маркелова Ирина Сергеевна - учитель биологии

Перенко Ольга Леонидовна - учитель биологии и ОБЖ

Вимба Олег Петрович - учитель географии и экономики

Агапова Лариса Анатольевна - учитель истрии, обществознания и МХК, руководитель ШМО

Лаксова Галина Петровна - учительистории и обществознания, зам. директора по УВР

Железнов Олег Михайлович - учитель истории, обществознания и ОБЖ

МО учителей русского языка, литературы и иностранных языков

Состав методического объединения

Симина Наталья Ильинична - учитель английского языка, руководитель ШМО

Пономаренко Евгения Валерьевна - учитель русского языка и литературы

Богаченко Светлана Александровна - учитель русского языка и литературы

Коновалова Елена Николаевна - учитель русского языка и литературы

Ярославцева Нина Петровна - учитель русского языка и литературы, директор школы

Клемнёва Светлана Алексеевна -учитель русского языка и литературы

Савина Полина Эмануиловна - учитель русского языка и литературы

Никитина Ирина Васильевна - учитель английского языка, руководитель ШМО

Процак Галина Алексеевна - учитель немецкого и английского языков

Богатова Наталья Михайловна – учитель английского языка

Ракитина Татьяна Владимировна – учитель английского языка

 

МО учителей начальных классов

Состав методического объединения

Штомпель Ольга Георгиевна - учитель начальных классов, руководитель ШМО

Троцкая Тамара Николаевна – учитель начальных классов

Фёдорова Эльвира Анатольевна - учитель начальных классов, зам. директора по ВР

Куневич Раиса Викторовна - учитель начальных классов

Зубченко Елена Васильевна  - учитель начальных классов

Юлина Юлия Викторовна - учитель начальных классов, зам. директора по УВР

Кангурс Татьяна Викторовна - учитель начальных классов

Штомпель Ольга Георгиевна - учитель начальных классов

Солинина Валентина Михайловна - учитель начальных классов

Старова Рима Сергеевна - учитель начальных классов

Провоникова Марина Леонидовна - учитель начальных классов

Бубнова Марина Анатольевна  - учитель начальных классов

Андреева Юлия Николаевна - учитель начальных классов

Ерюшева Вера Ивановна - учитель начальных классов

 

МО учителей физического, эстетического и трудового воспитания

Состав методического объединения

Ильиных Игорь Борисович - учитель физической культуры, руководитель ШМО

Логинова Галина Владимировна - учитель физической культуры

Вальчишен Виктор Иванович - учитель физической культуры и ОБЖ

Абденко Наталья Геннадьевна - учитель физической культуры

Богданова Ольга Евгеньевна - учитель технологии и ИЗО

Евдокимова Галина Васильевна- учитель музыки

 

МО классных руководителей

Состав методического объединения

Федорова Эльвира Анатольевна - кл. руководитель 4 "а"

Зубченко Елена Васильевна - кл. руководитель 4 "б" класса

Проворникова Марина Леонидовна - кл. руководитель 4 "в" класса

Куневич Раиса Викторовна - кл. руководитель 1 "б" класса

Ерюшева Вера Ивановна - кл. руководитель 1 "а" класса

Штомпель Ольга Георгиевна - кл. руководитель 2 "а" класса

Старова Рима Сергеевнакл. руководитель 2 "б" класса

Троцкая Тамара Николаевна - кл. руководитель 3 "а" класса

Кангурс Татьяна Викторовнакл. руководитель 3 "б" класса

Богатова Наталья Михайловнакл. руководитель 5 "а" класса

Агапова Лариса Анатольевнакл. руководитель 5 "б" класса

Юлина Юлия Викторовнакл. руководитель 5 "в" класса

Столярова Антонина Петровнакл. руководитель 6 "а" класса

Ильиных Игорь Борисовичкл. руководитель 6 "б" класса

Самсонова Светлана Николаевнакл. руководитель 6 "в" класса

Процак Галина Алексеевна - кл. руководитель 7 "а" класса

Ильина Марина Владимировнакл. руководитель 7 "б" класса

авина Полина Эмануиловнакл. руководитель 7 "в" класса

Андреева Елена Анатольевна - кл. руководитель 8 "а" класса

Башкирова Татьяна Ивановнакл. руководитель 8 "б" класса

Логинова Галина Владимировнакл. руководитель 8 "в" класса

Коновалова Елена Николаевна кл. руководитель 9 "а" класса

Маркелова Ирина Сергеевнакл. руководитель 9 "б" класса

Ермолаева Антонина Леонидовнакл. руководитель 9 "в" класса

Богаченко Светлана Александровнакл. руководитель 10 класса

Русанова Валентина Николаевнакл. руководитель 11 класса

Самсонова Светлана Николаевна - 5-9 классы ОВЗ

Солинина Валентина Михайловна - 5-9 классы ОВЗ

Куневич Раиса Викторовна - 7-9 классы КРО 8 вида

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск
Форма входа

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Сайт Печорской гимназии
  • Сайт Печорский ДДТ
  • Школьный журнал
    Федеральный портал
    Федеральный портал "Российское образование"
    Региональный образовательный портал Псковской области

    Бессмертный полк
    Госуслуги
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
    Создай блог класса

    Copyright MyCorp © 2018